Пятница, 19.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS


Облако тегов
Цветы
Мы
Калькулятор
Форма входа
Статистика

vasilisa

SWESDOGKA

alexpon

muzzza

Nastapon

ОлгаАйс

DARIA

Дэнчег

Варя

Андрик

banyantreeru

Cotany

masha

pedagog

Жизнь сайта


Всё самое интересное от всех нас

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » 2013 - Год Черной Водяной Змеи
12:24
2013 - Год Черной Водяной Змеи
 
2013 - Год Черной Водяной Змеи
Змея — Глубокий мыслитель, мудрый, мистичный, изящный, тихий, чувственный, творческий, расчетливый, умный, элегантный, осторожный, ответственный, спокойный, сильный, постоянный, целеустремленный.
Может быть одиночкой, плохим собеседником, притягательным, гедонистическим, сомнительным, недоверчивым, лживым, душным и холодным.
 
Цвет - чёрный, фиолетовый, синий (голубой) и зелёный.
 
Стихия - вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.
 
Таким образом, талисман 2013 года - Чёрная водяная Змея.
Чёрный цвет - это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. А это означает, что 2013 год потребует, в первую очередь, мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне.
 
Чёрная Змея несёт людям неожиданные подспудные перемены, нестабильность и изменчивость. В год Змеи нужно заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.
 
Годы Змеи редко бывают напряженными и динамичными. Посмотрите на их символ - змею, сравните повадки этого пресмыкающегося с обыденной жизнью, и вы легко поймете, чего ожидать в период правления Змеи. Змея - это скрытая медлительность, это мудрость, выносливость и терпение, поэтому и в течение года основной упор следует делать на творчество и образование, повышение квалификации, поиски ответов на сложные вопросы.
 


Змея является символом годов: ... 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 ...
 
Характер людей, родившихся в год Змеи. Это люди сложные, от рождения наделены мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в своих менее удачливых собратьях. Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры. Обычно отличаются привлекательностью внешней и внутренней.
 
Как и в чём встречать год Змеи
 Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли. В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Повесьте на елку талисман года — маленькую Змею: такое внимание ей польстит. Новогодний стол, должен ломиться от закусок и вина, так что пусть будет все, как всегда. И не забудьте при последних минутах уходящего года загадать свое самое заветное желание.
 

Гороскоп в год змеи
Крыса – у Крысы не будет слишком много возможностей проявить себя. Лучше воспользоваться этим годом, чтобы обдумать свою жизнь, затаиться.

Бык – что касается Быка, то тут, скорее всего, будут возникать проблемы в семейной жизни. Главное для вас – остерегаться всего, что может иметь власть над вами. Бык в этом году должен избегать серьёзных решений по поводу построения своей личной жизни. Большой ошибкой для Быка будет вступить в брак.

Тигр – должен следить за тем, чтобы не потереть хватку. Год Змеи принудит его к бездействию, однако это то, чего Тигр должен остерегаться больше всего. Очень благоприятно год сложится для Тигров-путешественников.

Кот - для Кота год более, чем удачный. Что бы с ним не произошло, он будет относиться ко всему очень спокойно, с философским подходом сможет рассуждать и о тяготах жизни, и об их радостях.

Дракон – ему не слишком везло в предыдущие годы, но с годом Змеи жизнь медленно, но верно налаживается. Этот год позволит Дракону блистать во всей красе и занять выгодную для последующих лет позицию.

Змея – тут вы можете ничего не опасаться, не бояться. Но и в крайности кидаться не стоит. Для вас этот год будет запоминающимся, и прежде всего – нежданно нагрянувшей страстью или любовью.

Лошадь – лошадь из-за своей безмерной любви может потерять многое, даже слишком многое. Но не стоит отказываться от своего наследия – для Лошади год Змеи – год непостоянства во всем, и даже в любви.

Коза – Коза в этом году предпочитает развлечения всему прочему. Чтобы она ни делала, это будет связано с её увеселением. Главное – не обращать внимания на сплетни, иначе Коза рискует оказаться в центре событий.

Обезьяна – Обезьяне все равно, что вокруг не происходит – она в любом месте будет к месту. Как бы ни складывалась жизнь, Обезьяна знает, как стать, чтобы ей дул в спину только попутный ветер.

Петух – Петуху придётся задуматься. Назревает серьезная проблема в семье, и оставлять ей без внимания уже неразумно – это понимает даже Петух.

Собака – особого счастья Собаке в этот год не видать, впрочем, как и горя. Она затаится до поры до времени и будет усердно думать.

Свинья – Свинья будет без особых финансовых проблем в этом году - с деньгами ей везёт, чего не скажешь про любовь.
 

Просмотров: 786 | Добавил: muzzza | Теги: 2013 год, готовимся к новому году, Год черной водяной змеи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сегодня Пятница
19.04.2024
06:46

Логин: Гость
Группа: Гости
Вы зарегистрированы: дней

Наш опрос
Любите ли вы детей?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 62
Обсудить опрос на форуме




Поиск
Дорогие гости!
Праздники




счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz


Яндекс.Метрика
Pretty single Russian women and Ukrainian girls homepage counter счетчик сайта
Наш сайт в каталоге manyweb.ru