Суббота, 20.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS


Облако тегов
Цветы
Мы
Калькулятор
Форма входа
Статистика

vasilisa

SWESDOGKA

alexpon

muzzza

Nastapon

ОлгаАйс

DARIA

Дэнчег

Варя

Андрик

banyantreeru

Cotany

masha

pedagog

Жизнь сайта


Всё самое интересное от всех нас

Главная » 2013 » Декабрь » 26 » 2014 - Год Синей Деревянной Лошади
12:11
2014 - Год Синей Деревянной Лошади


2014 - Год Синей Деревянной Лошади или Изумрудного Коня

Лошадь — Благородное животное, почитаемое в различных культурах за свою выносливость, доброту и трудолюбие. Лошадь - символ сильной природной энергии, полезного, закалённого и используемого орудия, приносящего большую пользу.
Деревянной лошади присуща доброта, великодушие, мягкость характера, у них развито воображение, неординарный склад ума, что помогает во многих ситуациях принимать нестандартные, но действенные решения.

Цвет - синий (голубой) и зелёный.

 

Стихия - дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.

Лошадь является символом годов: ...  1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026 ...

Характер людей, родившихся в год Лошади. Прежде всего, надо сказать, что очень яркие, общительные личности. Они любят быть в центре внимание, различные вечеринки и тусовки. С легкостью добиваются признания у противоположного пола, благодаря своем незаурядному уму, проницательности, красивой и броской одежде, постоянной веселости, непринужденному поведению и различным талантам.
Они оптимистичны, энергичны, общительны. Не любят одиночество, предпочитая постоянное общение с друзьями. Деньги у них водятся, они умеют добыть средства без особых трудовых подвигов.


Как и в чём встречать год Лошади
Встречать Новый год Лошади лучше с семьей и близкими родственниками, шумной веселой компанией, среди дорогих и милых сердцу лиц — и не забыть при этом позвонить и поздравить как можно больше знакомых, друзей и родственников.

При выборе нарядов стоит обратить внимание на вещи синего, фиолетового, голубого, зелёного и серого цветов.

Новогодний стол должен ломиться от закусок и напитков. Порадуйте лошадку разнообразием угощений. Наш нынешний талисман - лошадь, любит покушать, как следует. И не забудьте про блюда содержащие лошадиные лакомства - морковь, свеклу, картофель. Также на столе  должно быть как можно больше зелени.

Гороскоп в год лошади
Крыса – Крысам придётся запастись терпением, трудолюбием и работать не покладая рук. 2014 год - сложный период для Крыс. Крысы будут чувствовать себя не очень спокойно и постараются не принимать участия в каких-либо делах, если не будут полностью уверены в их благополучном конечном результате. На протяжении всего 2014 года Крысы часто будут попадать в ситуации, когда без помощи и поддержки посторонних просто не обойтись, поэтому желательно, чтобы рядом с Крысами всё время присутствовали люди, на которых можно опереться. 

Бык – Год борьбы за личную самостоятельность и независимость. В 2014 году Быкам никто не принесёт удачу на тарелочке с голубой каёмочкой, но и сами Быки не будут стремиться к лёгкому успеху и проявят готовность идти по пути наибольшего сопротивления, если этого потребуют обстоятельства.

Тигр – Карьерные успехи и благоприятные перемены в личной жизни. Тигры получат возможность проявить лучшие качества своей натуры и добиться блестящих результатов во всех начинаниях. Главное, чтобы с самого начала 2014 года Тигры не теряли времени на бесполезные раздумья и сомнения, а начали активно претворять свои планы в жизнь. В делах им следует проявлять больше самостоятельности и не рассчитывать на чью-то поддержку - её может и не последовать. Следует избегать необдуманного риска, который может себя не оправдать и принести Тиграм одни неприятности. 

Кот - Спокойный год для котов. Их ожидает стабильность и благополучие. Очень важно, чтобы на протяжении всего года Деревянной Лошади Коты ставили перед собой только такие цели, которые окажутся им по силам и по возможностям, а иначе переоценка своих сил может обернуться для Котов серьёзными разочарованиями. К тому же, Котам будет не очень легко привыкнуть к довольно быстрому и напряжённому темпу жизни, характерному для года Лошади, поэтому Коты должны равномерно распределять свои силы и время, чтобы никакая сфера жизни не осталась обделённой вниманием. 

Дракон – У Драконов будет немало возможностей блеснуть перед окружающими своими способностями, талантами и личным очарованием. 2014 год не предвещает Драконам ничего плохого, зато принесёт много ярких и интересных событий, которые оставят очень приятный след в памяти Драконов. На протяжении всего 2014 года Драконы будут жить на полную катушку, ни в чём себе не отказывая и ни о чём не беспокоясь. Главное, чтобы Драконы ответственно относились к своим профессиональным и домашним обязанностям и не забывали о том, что кроме красивой и весёлой жизни существует ещё и скучный быт, от которого, к сожалению, никуда не деться.

Змея – Змеям понадобится вся их мудрость, чтобы избежать проблем и неприятностей. Этот год окажется для Змей слишком бурным, неспокойным и непредсказуемым, поэтому Змеи не захотят рисковать жизненной стабильностью, что-то меняя в своей жизни, а предпочтут отойти в тень и отложить грандиозные начинания до лучших времён. В то же время, 2014 год принесёт Змеям много эмоций и переживаний, так как все проблемы, которые будут возникать на протяжении этого года, Змеи будут воспринимать слишком близко к сердцу. Змеи всегда отличались мудростью, осторожностью и предусмотрительностью, так что справиться с проблемами этого года им будет несложно. 

Лошадь – Удачный год, но сложный. Проблемы и трудности не минуют Лошадей, а жизненные перемены могут оказаться внезапными и неожиданными. На протяжении всего 2014 года Лошади должны по максимуму использовать все предоставляемые судьбой возможности, искать новые, непроторенные пути в творчестве и работе, расширять свой круг общения и заниматься самосовершенствованием. Чем выше будет активность и инициативность Лошадей, тем больше шансов, что к концу 2014 года Лошади будут довольны своими достижениями. Лошадям следует во всём придерживаться золотой середины и избегать двух крайностей - пассивность и чрезмерной горячности.

Коза – Год окажется счастливым и удачным для Коз, так как Козам всё время будут помогать - то люди, то обстоятельства. Благодаря тонкой интуиции и хорошему психологическому чутью, Козы смогут сделать так, что все перипетии и сложности 2014 года их не коснутся и пройдут мимо. К тому же, Козы будут буквально притягивать к себе благоприятные обстоятельства и сумеют часто появляться в нужном месте в нужное время, поэтому не мудрено, что в 2014 году Козы почувствуют себя везунчиками.

Обезьяна – Не самый удачный год для Обезьян. Хитрость и ловкость Обезьян в 2014 году могут не найти себе применения, так как Лошадь и Обезьяна обладают очень непохожими характерами. Скорее всего, 2014 год покажется Обезьянам пустым и скучным, если только сами Обезьяны не сделают всё для того, чтобы этого не произошло. В 2014 году Обезьянам, как никому другому, следует чаще бывать на людях и не отгораживаться от жизни общества, а иначе Обезьяны вряд ли могут надеяться на успех своих начинаний. На протяжении всего 2014 года Обезьянам следует проявлять максимальную активность и инициативность во всех сферах жизни и искать новые благоприятные возможности, так как никто не принесёт им удачу на блюдечке.

Петух – Время возникновения новых интересов, а также новых профессиональных, творческих и личных планов. Но, к сожалению, далеко не все свои начинания Петухи смогут довести до победного конца. И вовсе не потому, что идеи Петухов окажутся неудачными, а потому, что Петухи могут быстро растерять боевой дух в борьбе с бытовыми и семейными трудностями. Чтобы этого не случилось, прежде, чем приступить к осуществлению нового проекта или взяться за какое-нибудь долгосрочное дело, Петухам не помешает окружить себя помощниками и заручиться их поддержкой на случай непредвиденных трудностей. В 2014 году главным козырем Петухов в борьбе за успех будут их упрямство и работоспособность, благодаря которым Петухи не испугаются трудностей, и добьются своих целей даже вопреки сложным обстоятельствам.

Собака – Счастье и удача не обойдут их стороной, а обязательно постучатся в двери их жизни. Время больших возможностей и новых перспектив, которые позволят им круто изменить свою жизнь к лучшему. Но для того, чтобы воспользоваться этими перспективами, Собаки должны помнить, что под лежачий камень вода не течёт, и приложить хотя бы минимум усилий ради достижения личного счастья и жизненного благополучия. 

Свинья – Для Свиней год будет насыщен яркими и приятными событиями, многие из которых окажутся судьбоносными. 2014 год для Свиней - год жизненных перемен и личностного обновления. Свиньи должны постараться преодолеть свойственную им медлительность и подстроиться под быстрый темп жизни года Лошади, а иначе им сложно будет успевать ориентироваться в быстро меняющихся событиях этого года. 


Просмотров: 1042 | Добавил: muzzza | Теги: 2014 - Год Синей Деревянной Лошади, год лошади | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сегодня Суббота
20.04.2024
14:36

Логин: Гость
Группа: Гости
Вы зарегистрированы: дней

Наш опрос
Любите ли вы детей?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 62
Обсудить опрос на форуме




Поиск
Дорогие гости!
Праздники




счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz


Яндекс.Метрика
Pretty single Russian women and Ukrainian girls homepage counter счетчик сайта
Наш сайт в каталоге manyweb.ru