Пятница, 26.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS


Облако тегов
Цветы
Мы
Калькулятор
Форма входа
Статистика

vasilisa

SWESDOGKA

alexpon

muzzza

Nastapon

ОлгаАйс

DARIA

Дэнчег

Варя

Андрик

banyantreeru

Cotany

masha

pedagog

Жизнь сайта


Всё самое интересное от всех нас

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » 2016 - Год Огненной Обезьяны
12:55
2016 - Год Огненной Обезьяны

2016 - Год Огненной Обезьяны

По восточной традиции год начнётся 8 февраля 2016 года.

Обезьяна. Как все обезьяны, символ 2016 года обладает артистичностью и эксцентричностью, но вместе с тем, у него хорошо развиты интуитивные навыки. Иногда так трудно понять, о чем же думает это смешное и вертлявое существо. В зависимости от настроения, могут меняться и действия: она может быть веселой, грустной, злой, игривой. Весь спектр эмоций заключен в ее мальком тельце. Но такая перемена в настроении относится скорее к сфере эмоций, а не к сфере действий. Даже бурные перепады в эмоциональном состоянии не смогут отвлечь ее от поставленных целей, она упорно будет стремиться к их свершению. Обезьянка мила, обворожительна и элегантна, к тому же отличается сообразительностью и находчивостью. Она способна делать несколько вещей одновременно, а все потому что ум у нее быстр и гибок.

Стихия года  — Огонь

Цвет — Красный

Обезьяна является символом годов ..1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 ...

Для людей, рожденных в год Обезьяны  вся жизнь — игра, подмостки театра, на которых так хочется перепробовать себя во всех ролях. Самые счастливые «обезьяны» — актеры и актрисы, так как они действительно играют самые разные роли на сцене, а в реальной жизни могут найти себя и быть собой. Те, кто избрал другие профессии, превращают в пьесу собственную жизнь. Людям, рожденным в год Обезьяны, нужно все и сразу. Они живут в соответствии с девизом «Живи настоящим!» и не задумываются о завтрашнем дне.

Общие советы о том, как встречать год Обезьяны 
Обезьяна – шумное и суетливое животное, а потому Новый год нужно встречать шумно и весело. Место проведения новогодней вечеринки не имеет большого значения, главное, чтобы радость и веселье било через край. Даже если Новый год ассоциируется исключительно с семейным торжеством, то стоит все-равно пригласить больше гостей, чтобы обеспечить веселье по максимуму.
К празднованию стоит подготовиться заранее, продумать все развлечения, а часть новогодней ночи желательно провести вне дома.

Новогодний стол 2016. Одним из главных правил составления новогоднего меню на год Обезьяны является то, что стол должен быть богатым и разнообразным. Лучше сделайте салатов меньше по объему, но больше по их количеству.

В основном налегайте на холодные закуски и десерты, сладости и фрукты мартышки любят больше всего.

Все блюда должны быть красиво оформлены и подаваться в самых лучших салатниках и вазах. Уделите внимание украшению новогоднего стола 2016, все должно быть на высоте. Сделайте композиции с шариками и мишурой, Обезьяне понравится их блеск.

Гороскоп
ОВЕН - Овнам будет везти необыкновенно. Решительно определяйте для себя самые невероятные цели, они, как выяснится в процессе, окажутся вполне вам по плечу.

ТЕЛЕЦ - Тельцам в этом году придется переосмысливать массу информации. Лучше всего в этом году отправиться на поиски «себя настоящего».

БЛИЗНЕЦЫ - Близнецам благоприятствует все, что связано с коммуникациями. Некоторые почувствуют непреодолимое стремление к занятию общественной деятельностью.  Учеба тоже будет проходить легко и беспроблемно.

РАК - Смело открывайтесь навстречу представляющимся вам шансам. Демонстрируйте или предлагайте публике ваши достижения. Год благоприятен для заработка и развития нового проекта.

ЛЕВ - Желательно проявлять вдумчивость и осмотрительность. То, что вам покажется насмешкой окажется добрым подтруниванием. На самом деле «испытание» будет подготовкой к получению самого сокровенного, о чем вы даже близким не рассказывали.

ДЕВА - Там, где Девы обычно скромничали или даже прятались, стали проявлять активность, даже действовать на публику. Это не останется незамеченным. Обстоятельства будут складываться так хорошо, что можно будет позволить себе небольшой, но весьма приятный отдых.

ВЕСЫ - Весам выпадет шанс показать, что они не только весельчаки и балагуры, но и высокие интеллектуалы. Ваш ум, способность находить нестандартные решения, выворачиваться из самых невероятных ситуаций, будут востребованы весь год.

СКОРПИОН - Представителей знака ждет романтическая звезда. В ее ярком, порой огненном, свете пройдет весь год. Мечты и фантазии захлестнут вас настолько, что до работы руки доходить не будут. Не тревожьтесь. Вашу рассеянность примут за обычную для вашего знака вдумчивость и осторожность. Все сложиться удачно.

СТРЕЛЕЦ - Стрельцам показаны любые виды движения. Выбирайте сами. Все, что связано с транспортом в этом году принесет успех. Кто-то решит, что можно оседлать велосипед, другие – отправятся покорять дальние страны. Прибыльными станут любые дела, связанные с поездками.

КОЗЕРОГ Старайтесь не допускать промахов, забывая о перспективах. Год важен для будущего. Он может стать платформой на всю жизнь или провалом, о котором придется долго сожалеть.

ВОДОЛЕЙ - Наконец-то у Водолеев появится шанс сделать нечто великое! Даже не сомневайтесь, любая ваша идея найдет поддержку у Обезьяны. Вас увлечет именно туда, где появится шанс спасти то самое человечество от видимых только вам угроз. Отдайтесь этому неудержимому зову. Он обязательно прозвучит в ваших ушах, раз уж на планете царит Огненная Обезьяна. Она нуждается в ваших талантах более других. В награду получите необыкновенный восторг от созерцания результатов ваших совместных плодов. Они будут великолепны!

РЫБЫ - Рыбы будут чувствовать себя в обществе, как в большом и ласковом океане. Нет таких целей, которые были бы для них недостижимыми в этом году. Только одно условие: стремиться к ним нельзя в гордом одиночестве. К любому своему проекту привлекайте как можно больше людей.

 

Всем хорошего года!!!

 

Просмотров: 580 | Добавил: muzzza | Теги: Год Огненной обезьяны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сегодня Пятница
26.04.2024
02:57

Логин: Гость
Группа: Гости
Вы зарегистрированы: дней

Наш опрос
Чей знак лучше?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 83
Обсудить опрос на форуме




Поиск
Дорогие гости!
Праздники




счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz


Яндекс.Метрика
Pretty single Russian women and Ukrainian girls homepage counter счетчик сайта
Наш сайт в каталоге manyweb.ru