Четверг, 06.10.2022, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Категории раздела

Облако тегов
Цветы
Мы
Калькулятор
Форма входа
Статистика

vasilisa

SWESDOGKA

alexpon

muzzza

Nastapon

ОлгаАйс

DARIA

Дэнчег

Варя

Андрик

banyantreeru

Cotany

masha

pedagog

Жизнь сайта


Состав команд

                      
                                Поручения  5 "б" класс I четверть
 
 
                      Расписание дежурств 5 "б" класс I четверть


 
4 класс 3 четверть
 
Классная пятёрка
 
Слащавая Аня - капитан команды
Дворецков Костя - заместитель
Овчинникова Алеся 
Шинякина Вика
Кузнецов Максим

Дежурство по классу: Понедельник
 

Весёлая шестёрка

Пономарева Настя - капитан команды
Рассадкин Андрей - заместитель
Изотова Лера
Боженова Алина
Атамановская Тамара
Бессонов Никита

Дежурство по классу: Вторник
 

Звёздный университет

Никитин Никита - капитан команды
Беликова Варя - заместитель
Жак Даша
Кустова Полина
Смирнов Ярослав

Дежурство по классу: Среда
 

Охотники за удачей

Суматохина Ксения - капитан команды
Нечаев Павел - заместитель
Копылова Василиса
Полякова Злата
Веселков Антон


Дежурство по классу: Четверг
 
 
Звезда
 
Мурашова Даша - капитан команды
Прокопова Даша - заместитель
Шитов Святослав
Диженин Иван
Изотова Лера

Дежурство по классу: Пятница

Староста класса - Шитов Святослав
Заместители - Жак Даша, Изотова Лера




_______________________________________
 
Классные ребята 
Овчинникова Алеся - капитан команды
Шинякина Вика - заместитель
Шитов Святослав
Мурашова Даша
Бессонов Никита
Слащавая Аня

Дежурство по классу: Понедельник

Звездный университет
Жак Дарья - капитан команды
Смирнова Лера - заместитель
Дворецков Костя
Боженова Алина
Рассадкин Андрей

Дежурство по классу: Вторник 

Звездная пятерка
Никитин Никита
Диженин Иван
Изотова Лера
Беликова Варя
Кустова Полина

Дежурство по классу: Среда

Охотники за удачей
Пономарева Настя - капитан команды
Копылова Василиса - заместитель
Атамановская Тамара
Смирнов Ярослав
Кузнецов Максим

Дежурство по классу: Четверг

Звездная команда
Веселков Антон - капитан команды
Нечаев Павел - заместитель
Суматохина Ксения
Полякова Злата
Прокопова Даша
Дежурство по классу: Пятница

Староста класса -  Мурашова Даша
Заместители - Жак Даша, Слащавая Аня



Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сегодня Четверг
06.10.2022
02:26

Логин: Гость
Группа: Гости
Вы зарегистрированы: дней

Наш опрос
Чей знак лучше?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 79
Обсудить опрос на форуме




Поиск
Дорогие гости!
Праздники




счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2022
Хостинг от uCoz


Яндекс.Метрика
Pretty single Russian women and Ukrainian girls homepage counter счетчик сайта
Наш сайт в каталоге manyweb.ru